Перейти к содержанию
Союз IT-Специалистов Баку
КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ

Linux Администрирование в Баку

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени! Подумал я, что особо в этом разделе ничего не написано, вот и решил задать скажем так свой первый вопрос про Линукс в Баку.

Стаж у меня в сфере Информационных Технологий не маленький, а вот интерес к системам Linux ещё больше!

Замечал я вот что, в наших магазинах одно время может и до сих пор стали появляться компьютеры с уже установленными системами Ubuntu Desktop. Ну и как я знаю любые покупатели после покупки данного компьютера меняют систему с закрытыми глазами, даже не пробуя эту систему. Ну это ясное дело.

А вот почему эту систему не используют в каких то компаниях, я понять не могу, может используют где то, но я об этом не в курсе?.. 

Встречал очень мало серверов на OS/Linux в наших компаниях. На мой взгляд данные системы проще, безопасней и стабильней чем Microsoft!

Уважаемые форумчане, специалисты и простые пользователи, что вы думаете на счёт этой системы?. Если кому интересно, пишите - поговорим

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди привыкли к винде вот и все. вы правы да линукс в моем случае необходим для asterisksa но иногда если чесно пупит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ну наконец кто-то ответил :)

кстати астериск тупит скорее не от системы, а от либо мощности оборудования, либо от не совсем точной настройки сети. Единственное что я не пробовал это развернуть Астериск, обходился как то (мини)АТС-ами. Нужно как нибудь протестировать

Изменено пользователем SYSADMiN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×